Вот и настал день Х. Выборы! Пишу этот пост и иду голосовать."А может все же что-то изменится,может в стране станет жить лучше,может мне не придется работать всю жизнь на однокомнатную квартиру за МКАДом"-говорит мое серце. "Хха,наивный идиот"-говорит мой разум.
Так или иначе-все на выборы!!! И может завтра мы проснемся в чуточку другой стране...
Итак,начну пожалуй с объяснения что это и зачем это нужно.
Решил я значит покинуть Родину и отправиться покорять заморскую страну под названием Канада. На вопрос почему решил уехать надеюсь отвечать не придется,тот кто живет в России понимает откуда могут возникнуть такие желания.
А почему именно Канада? Тут много причин-например экология,уровень преступности и уровень жизни,да и вообще мне всегда была симпатична эта страна,тем более иммиграционная политика в Канаде куда менее жесткая,чем в других странах.
Сразу хочу заметить,что до осуществления моей мечты еще много времени,но блог я решил создать сейчас,просто для придания себе уверенности в своей идее. Поэтому пока писать буду редко,буду описывать шаги, сделанные для достижения моей цели,возможно делиться какими-нибудь мыслями,не связанными с Канадой.
Может когда-нибудь, через много лет, кто-то наткнется на этот блог и ему окажется полезен опыт моих стараний. Очень надеюсь, что так и будет...