Вот и настал день Х. Выборы! Пишу этот пост и иду голосовать."А может все же что-то изменится,может в стране станет жить лучше,может мне не придется работать всю жизнь на однокомнатную квартиру за МКАДом"-говорит мое серце. "Хха,наивный идиот"-говорит мой разум.
Так или иначе-все на выборы!!! И может завтра мы проснемся в чуточку другой стране...
В.К.
Так или иначе-все на выборы!!! И может завтра мы проснемся в чуточку другой стране...
В.К.
Комментариев нет:
Отправить комментарий