вторник, 1 ноября 2011 г.

Первое слово

Итак,начну пожалуй с объяснения что это и зачем это нужно.

Решил я значит покинуть Родину и отправиться покорять заморскую страну под названием Канада. На вопрос почему решил уехать надеюсь отвечать не придется,тот кто живет в России понимает откуда могут возникнуть такие желания.


А почему именно Канада? Тут много причин-например экология,уровень преступности и уровень жизни,да и вообще мне всегда была симпатична эта страна,тем более иммиграционная политика в Канаде куда менее жесткая,чем в других странах.

Сразу хочу заметить,что до осуществления моей мечты еще много времени,но блог я решил создать сейчас,просто для придания себе уверенности в своей идее. Поэтому пока писать буду редко,буду описывать шаги, сделанные для достижения моей цели,возможно делиться какими-нибудь мыслями,не связанными с Канадой.

Может когда-нибудь, через много лет, кто-то наткнется на этот блог и ему окажется полезен опыт моих стараний. Очень надеюсь, что так и будет...

В.К.
   







4 комментария: